Задание № 1: В каком предложении употреблены антонимы? Выберите вариант ответа: Ягоды оказались некрупными, но сладкими. Наутро все дороги покрыл свежий, чистый снег. Чем темнее становилось в чаще, тем чаще мальчиков посещал ст...

Задание № 1: В каком предложении употреблены антонимы? Выберите вариант ответа: Ягоды оказались некрупными, но сладкими. Наутро все дороги покрыл свежий, чистый снег. Чем темнее становилось в чаще, тем чаще мальчиков посещал страх. В темноте слышался то ли тихий шёпот, то ли негромкое бормотание. Мы представляли себе волшебника великаном и очень удивились, увидев перед собой смешного карлика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы представляли себе волшебника великаном и очень удивились, увидев перед собой смешного карлика. Великан-Карлик