Это один из наиболее древних цветков. в европу этот цветок был привезен из китая где он символизировал элегантность скромность красоту. однако свое название они получили в древней греции что в переводе на русский язык означает"...

Это один из наиболее древних цветков. в европу этот цветок был привезен из китая где он символизировал элегантность скромность красоту. однако свое название они получили в древней греции что в переводе на русский язык означает"звезда"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего здесь имеется ввиду Астра.
Гость
Здесь имеется в виду астра