Это одно из полезнейших природных веществ,которое человек использует с первобытных времен. Множество бытовых предметов изготовливалось и изготовливается сейчас из него. Даже своё происхождение многие народы связывают с этим вещ...
Это одно из полезнейших природных веществ,которое человек использует с первобытных времен. Множество бытовых предметов изготовливалось и изготовливается сейчас из него. Даже своё происхождение многие народы связывают с этим веществом.
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос то какой?????????????????????
Это дерево, древесина