Это правда што через 2 года фсем плахим пипец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот тут разучиваю слово Эйяфьядлаекудль. Первые две буквы уже выучил, а дальше что-то не идет.))
Гость
...Ждем-с =))
Гость
возможно все мы огребём по полной программе и хорошие и плохие хотя мнения на этот счёт разные есть и такое что эту утку запустили власть имущие для того чтобы отвлечь людей от реальных трудностей жизни да и вообще жизнь у нас по большей части далеко не сахар так что нам 2012
Гость
Енто что, Предсказамус настрадал? Врёт он фсё,забулдыга!
Гость
Гредёт библейский апокалипсис сломаются все печати и И ангел смерти (люцифер) будет ходить по земле и будет битва при которой врятли кто останется жить
Гость
здрасте. . а кто задавал тут вопрос: где на календарике майя написано пипец? и никто не нашел :)
Гость
раньше через год и пару месяцев
Гость
Наоборот всем хорошим... Ад будет на земле. Легче стало?
Гость
Нет - неправда. Библия ясно и чётко говорит, что о дне и часе Конца Света, не знает никто - даже Ангелы небесные. Об этом ведает только Господь Бог.
Гость
Я думаю, если будет пипец, там будет уже не до выяснения, кто хороший, а кто плохой)
Гость
Теоретически да, но точно никто не может знать.
Гость
Правда! Скоро апробируют-печатаешь вопрос/ответ ли и АВТОМАТИЧЕСКИ-плохие будут исчезать) ) И будет соревнование-у кого всё-таки хоть что-то да напечаталось!)))
Гость
ну, кто то и раньше.. . а кто то и позже
Гость
Я этого пипца уже 58 лет жду-недождусь.
Гость
Ага, начнем с ответов на майле)
Гость
И хорошим и плохим будет пипец, когда окончательно загадят все на Земле!
Гость
Не только плохим, всем..))))) ) Весело правда?
Гость
и хорошим, и плохим уже сейчас пипец приходит...
Гость
знаешь скока раз говорили про конец света?? ииии - вроде пока живы
Гость
Давай считаться ...на первый ...фторой...:)).... хто будет хде потом монетку бросим..
Гость
не хотелось бы умирать так рано ))
Гость
МП-40 еще в моде ...
Гость
это только часть правды