Это правила, основанные на представлениях людей о предпринимательской деятельности 2)...-это правила, установленные общественными организациями 3)-...это правила взаимоотношений в политической сфере 4)...-это правила, которые, ...

Это правила, основанные на представлениях людей о предпринимательской деятельности  2)...-это правила, установленные общественными организациями  3)-...это правила взаимоотношений в политической сфере  4)...-это правила, которые, передаваясь из поколения в поколение, вошли в привычку и стали необходимой жизненной потребностью людей.  5)...-это правила взаимоотношений между членами семьи  6)...-это правила при проведении каких-либо обрядов.  7)это правила, основанные на нормах религии  8)...-это правила, установленные и охраняемые государством  9)...-это правила, основанные на представлениях людей о добре и зле, чести, долге, справедливости Срочнооо !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)корпоротивные нормы 3)политические нормы 4)обычаи  5)нормы этикета  6)ритуал 7)религиозные нормы 8)правовые нормы 9)моральные нормы