Это произведение стало одним из источников либретто оперы Н.Римского-Корсакова "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии" А) "Повесть о Горе-Злосчастии" В) "Повесть о Савве Грудцыне" С) "Житие протопопа Аввакума" D) "С...

Это произведение стало одним из источников либретто оперы Н.Римского-Корсакова "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии" А) "Повесть о Горе-Злосчастии" В) "Повесть о Савве Грудцыне" С) "Житие протопопа Аввакума" D) "Сказание Авраамия Палицына" Заранее огромное спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) "Повесть о Горе-Злосчастии"