Это самый маленький по площади район России. Центр его- второй по численности населения городов РФ, Отраслью специализации является разнообразное машиностроение: 1)Центральный 2)Северо-Кавказский 3)Северо-Западный 4)Северный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Северо-Западный экономический район. Центр его - Санкт-Петербург. В этом экономическом районе широко развито машиностроение, а именно: судостроение, электротехника, приборостроение, тракторы, автосборка, сборка часов и часовых механизмов. Ответ: 3) Северо-Западный ЭР