..- это система , обеспечивающая...- это система , обеспечивающая одновременное представление звука , анимированнойкомпьютерной графики , видиоряда. Что это ?
..- это система , обеспечивающая...- это система , обеспечивающая одновременное представление звука , анимированной
компьютерной графики , видиоряда. Что это ?
Ответ(ы) на вопрос:
Мультимедиа — интерактивная система, обеспечивающая одновременное представление различных медиа — звук, анимированная компьютерная графика, видеоряд