Это слово имеет отношение к информатике и его можно упортреблять с прилагательными декоративная , лазерная, многоцветная , а с прилагательным полевая словно меняет смысл. О каком понятии идёт речь? 1) Почта ;2)Печать ;3)Сеть ;...

Это слово имеет отношение к информатике и его можно упортреблять с прилагательными декоративная , лазерная, многоцветная , а с прилагательным полевая словно меняет смысл. О каком понятии идёт речь? 1) Почта ;2)Печать ;3)Сеть ;4)Мышь . ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь, мне кажется. Иначе что еще с прилагательным "полевая" перестаёт относиться к информатике.