Срочно! Выполните синтаксический разбор : Я поднялся и вскачь побежал по берегу за мальчишками, обливая их водой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (сущ., подлежащее(просто палкой подчёркивается)) поднялся (глаг, сказуемое (подчёркивается 2мя палками)) и (союз) вскачь (нар., обстоятельство (точка, палка, побежал (глаг, сказуемое (подчёркивается 2мя палками)) по (пред) берегу (сущ, дополнение (подчёркивается пунктиром)) за мальчишками (сущ, дополнение (подчёркивается пунктиром)), обливая