Это случилось в начале лето.мы возвращались с рыбалки.тропинка шла лесом.вдруг из травы выскочил зайчонок.он сильно хромал.мы поймали зайчишку и принесли домой.назвали его яшкой.наложили зайчику на перелом две маленькие шины и ...

Это случилось в начале лето.мы возвращались с рыбалки.тропинка шла лесом.вдруг из травы выскочил зайчонок.он сильно хромал.мы поймали зайчишку и принесли домой.назвали его яшкой.наложили зайчику на перелом две маленькие шины и забинтовали лапку.налили мы в бутылочку с соской молока и накормили беднягу.вскоре лапка у зайчика срослась и мы сняли повязку. в конце лета мы выпустили своего любимца на волю и пожелали счастливого пути. нужно озоглавить текст.разделить на части.определить тему текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Зайчонок             это случилось в начале лето.мы возвращались с рыбалки.тропинка шла лесом.            вдруг из травы выскочил зайчонок.он сильно хромал.мы поймали зайчишку и принесли домой.назвали его яшкой.наложили зайчику на перелом две маленькие шины и забинтовали лапку.налили мы в бутылочку с соской молока и накормили беднягу.вскоре лапка у зайчика срослась и мы сняли повязку.             в конце лета мы выпустили своего любимца на волю и пожелали счастливого пути.    Я ДУМАЮ ЧТО НАДО РАЗДЕЛИТЬ ТАК.     тема текста:как дети лечили зайчонка, (или что-то в этом роде)