Сочини историю, герои которой произносят или поют такие строки: Идём во тьме и тишине. Под нами снег хрустит. Холодный месяц на сосне Корабликом стоит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили мы с клавой спокойно до поры до времени. но однажды царь вызвала меня к нему.сказал что  мне надо срочно добыть семицветный алмаз. всё понял цапрь батюшка сказал я и ушёл расстроенный своим заданием. встретил по дороге своего друга кузьму. рассказал кузьме  свою истроию. не печалься фёдор помогу я тебе. пошли мы с кузьмой к нему домой о откопали карту. на карте было нарисованно где достать семицветный алмаз. отправились в путь дорогу попрощались с жёнами нашими и скрылись. шли мы 5 дней и 5 ночей. и каждый вечер мы напевали Идём во тьме и тишине. Под нами снег хрустит. Холодный месяц на сосне Корабликом стоит. встретили месяц и месяц показал нам дорогу. вскоре мы добралисьдо алмаза. все счастливы и здоровы.