.................................-это совокупность реакций образования сложных веществ из простых. За счёт .............................происходит.....................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластический обмен - это совокупность реакций образования сложных веществ из простых. За счёт затрат энергии происходит рост клеток, изменение их химического состава.