Это так или нет??

Это так или нет??Прочитала в одном журнале, что люди определённого знака зодиакак выбирают определённую профессию, это так?..
Я учитель начальных классов, по знаку зодиака Весы???
А Вы кто про профессии и по знаку зодиака???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Зодиак не скажу, хотя ясно, что Овны любят приключения и опасности, а Раки их избегают Козероги не боятся отвественности, а Близнецам нужны события.. . ... я работала в детском саду и мы однажды просмотрели книгу учёта профсоюзных билетов, потому что там были дни рождения и годы Выяснилось, что в садике остаются работать только Лошади, Козы, Свиньи, то есть "скотный двор" и некоторые Собаки, остальные - не удерживаются.. . Увольняются Тиграм не хватает страсти и опасности, Львам скучно, Обезьянам - тоже...
Гость
А может действительно так. Я телец - юрист
Гость
Мой знак ДЕВА. Журналы и беллетристику не читаю - МРАК!!!! (чаще всего) . А умею столько всего!!!!
Гость
Возможно да, а возможно и нет. Не все идут на желанную профессию, причины-деньги и страх. Телец. Будущий инженер энергетик )
Гость
Я - Ваша коллега (по знаку - Дева).
Гость
как вы с такими знаниями можете учить детей? вам не стыдно? или вы учитель младших классов в церковно приходской школе?
Гость
я Лев.... и профессия у меня творческая... хочу творю... хочу вытворяю:))
Гость
Не выбрать ли вам другие Звезды, самые ТОЧНЫЕ?... И НА ГЛАВЕ ЕЕ ВЕНЕЦ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ЗВЕЗД....
Гость
бред
Гость
лично я в это не верю-бред! :|
Гость
я в такое не верю...
Гость
нет не согласен, мой друг весы и выбрал профессию биолога
Гость
каждый человек сам для себя выбирает профессию и это не зависит от знака зод.!
Гость
да
Гость
В течении своей жизни, люди меняют свои профессии по нескольку раз. Это значит, что они несколько раз "изменяли" знаку зодиака .
Гость
Скорпион Работал в разных сферах (с 16 лет) а на данный момент - инженер-конструктор, занимаюсь проектированием буровых вышек Я думаю что знак зодиака он в небольшой степени определяет характер, но выбор профессии - вряд ли Тем более уже давно определено 13-е созвездие - змееносец но почему то астрологи до сих пор не хотят рушить свои догмы
Гость
Лев, год Кота. Экономист, бухгалтер.
Гость
Я - Рыба, и кадровик по специальности. Но сразу говорю - это не мое. Люблю психологию, животных, общение, увлекаюсь интерьерами, немного мистикой.
Гость
я овен 10 лет работал водителям больших мошин сейчая я работаю слесарь инструментальщик :)
Гость
Овен я.
Гость
Каждый выбирает сам или окружение, а звезды вам расскажут еще одну сказку.
Гость
Каждому знаку больше подходят определенные профессии (там люди успешнее, им интереснее, лучше получается) , а выбрать можно любую профессию - научиться хорошо работать (может, с меньшим удовольствием, чуть сложнее) Возьмите, хотя бы Вашу профессию - много ли Вы встречали в ней Учителей "от Бога"? Или артистов.. . Тех, кто занимается своим делом, называют Талантами, Гениями. А те, кто занят не своим делом, просто знают, что терпение и труд все перетрут :) Люди же стремятся еще и в престижные профессии, не думая о том что они там смогут сделать...
Гость
иногда. . и профессия моя извесна .. в определенных кругах..
Гость
У меня жена - Весы и тоже учитель начальных классов.
Гость
да не правда каждый выбирает что захочет
Гость
Нет, не так. Ещё древние астрологи говорили: "Звёзды распологают, но не обязывают". Возможно, определённая конфигурация расположения небесных тел и влияет на становление характера, и закладывает определённые задатки, но это ещё не отдел кадров и печать о приёме на работу звёзды не проставляют. Среда, воспитание, то, что Вы, учителя заложите, как базисные знания, в дальнейшем, будут влиять на выбор той или иной сферы приложения своих сил и знаний.
Гость
лев. год тигра. учусь на психолога, подрабатываю бухгалтером, хотя если исходить из гороскопа - это все не мое!!!
Гость
Вся наша жизнь-это сплошная ломка стереотипов. Жить только по предсказаниям гороскопов -не реально, хотя очень многое сходится. Однако жизнь и разум дектуют нам свои варианты в выборе профессий и жизненного пути,
Гость
Если бы мы всегда могли выбирать) Жизнь сама, порой, за нас выбирает) И у гороскопов не спрашивает)
Гость
Я аноним. Но подумайте - знаков зодиака всего12 - профессий тысячи, людей миллиарды.
Гость
Рыбы, год Тигра, профессиональный военный.
Гость
Сомневаюсь что мир усроен так примитивно.
Гость
Я по знаку зодиака "Рыбы", по гороскопу мне подходят творческие профессии, работаю документоведом в гос. структуре, в какой-то стороны творческая профессия))) , мне нравится!!!
Гость
Возможно, есть какое-то астрологическое влияние, но вообще бывает, что одного и того же знака зодиака встречаются очень люди разные. Я люблю Атмосферу Детства и моя профессия связанна с детством и детьми. Я работаю воспитателем в детском саду, по году Бык, по знаку зодиака Весы. : - )))
Гость
я тож весы, работаю на работе, зарплату получаю деньгами
Гость
У каждого человека в жизни большой выбор путей, но настоящего успеха можно добится только там, где Вам благоволят звезды. Здесь вы можете узнать совет астрологов http://astrohit.com/astro_all.php Вы сделали правильный выбор. Вашему знаку соответствуют все профессии связанные с психологией.
Гость
Считайте тогда, что я всех 12 знаков в таком случае, потому что слишком много умений и профессий. =)))
Гость
Да, нет.... ) Это просто шутка...)
Гость
я Козерог-Собака, работаю старшим бухгалтером-экономистом.
Гость
Овен - руководитель, дипломированный инженер
Гость
Первый раз о таком слышу. Скорпион, Програмист.
Гость
Если этому Бреду верить, то жить не Захочеш!!
Гость
ерунда всё это
Гость
я швец, и жнец, и на дуде игрец