Это текст. А вот вопрос.и и Проиллюстрируйте примерами из текста (1 абзаца) следующие группы пунктуационных правил:1)знаки препинания внутри простого предложения ;2)знаки препинания между частями сложного предложения.
Это текст. А вот вопрос.и и Проиллюстрируйте примерами из текста (1 абзаца) следующие группы пунктуационных правил:
1)знаки препинания внутри простого предложения ;
2)знаки препинания между частями сложного предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однажды похала мать к сыну, вернулась домой только через неделю. (второе предложение) 2. Девочка одна за другой стали говорить, как они скучали по матери (последнее предложение первого обзаца)