Это – видишь – обезьяний детский сад: Две мартышки давят в бочке виноград, Две наклеивают блох слюной в альбом, Две кокосы расколачивают лбом, Две стирают надзирателю штаны, Две известку колупают из стены, Две испанскую раскраш...

Это – видишь – обезьяний детский сад: Две мартышки давят в бочке виноград, Две наклеивают блох слюной в альбом, Две кокосы расколачивают лбом, Две стирают надзирателю штаны, Две известку колупают из стены, Две испанскую раскрашивают шаль, Две взбивают в самоваре провансаль, Две на пишущих машинках тарахтят, Две под краном умывают поросят. А одна рыдает горько у стола, - Потому что она дела не нашла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы ты уже вставила. давят - второе спряжение наклеивают - 1 спряжение расколачивают 1 спряжение стирают 1 спряжение колупают 1 спряжение раскрашивают 1 спряжение взбивают 1 спряжение тарахтят 2 спряжение умывают 1 спряжение рыдает 1 спряжение