Это викторина ответь на 1) и 2) вставте пропущенные слова и перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 b японские школьники носят ..... a) туфли b) дом. тапочки c)сандали 2 b Етон знаменитая школа для a) девочек b) мальчиков c) и для мал. и для девоч. 3 a? в испании дети могут покинуть школу в а) 14 b) 15 c) 16. 1. Мы должны быть в школе в 8 часов. (8) Мы должны брать с собой свои сумки в школу.( bags) мы не должны бегать по классу. ( run )