Это всё про рыб,ответьте пожалуйста) желательно, как можно короче.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровеносная система 1.Замкнутая кровеносная система. 2. Двухкамерное сердце (состоит из желудочка и предсердия) 3.Кровь делится на циркулирующую и депонируемую. 4. Брюшная аорта, спинная аорта, вены, капилляры, дополнительные артерии, питающие ткани органов.  5.Один круг кровообращения Нервная система 1. Центральная нервная система (ЦНС) и соединенная с ней вегетативная (симпатическая) и переферическая нервная система.  2. Средний мозг, мозжечок, продолговатый мозг, передний мозг. 3. Рефлексы на свет, колебание и температуру воды, запах и вкус, а также форму.  Виды инстинкта: инстинкт бегства , инстинкт охоты.