Это я vek1234 помогите в детском саду ребята делали из пластилина разноцветные шарики одинакового размера из одного куска пластилина получается один шарик и остаётся один комочек пластилина из трёх трёх таких же комочков моно с...

Это я vek1234 помогите в детском саду ребята делали из пластилина разноцветные шарики одинакового размера из одного куска пластилина получается один шарик и остаётся один комочек пластилина из трёх трёх таких же комочков моно сделать ещё один шарик сколько шариков сделали из коробки пластилина с 12 кусками внутри а из сколики кусков сделали 24 шарика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съешь кусочек шоколада и думать станет легче.