Это задача. С ответом и с решением пожалуйста. Общая площадь загородного дома 99 кв.м 80 кв. дм. Из них 76 кв. м 50 кв.дм -- Площадь помещений жилых помещений.На сколько площадь жилых помещений больше площади нежилых? Сделай кр...

Это задача. С ответом и с решением пожалуйста. Общая площадь загородного дома 99 кв.м 80 кв. дм. Из них 76 кв. м 50 кв.дм -- Площадь помещений жилых помещений.На сколько площадь жилых помещений больше площади нежилых? Сделай краткую запись задачи,заполнив данную таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общая площадь-99 кв.м 80кв.дм Жилые помещения-76 кв.м 50 кв.дм Нежилые помещения-? кв.м 1) 99 кв.м 80 кв.дм - 76 кв.м 50 кв.дм ------------------------------ 23 кв. м 30 кв.дм площадь нежилых помещений 2) 76 кв м 50 кв дм - 23 кв.м 30 кв.дм ---------------------------- 53 кв.м 20 кв.дм больше площадь жилых помещений Ответ: на 53 кв.м 20 кв.дм площадь жилых помещений больше площади нежилых.