Это животное часто заводят в живом уголке школы в школе и дома так как она достаточно неприхотливы и Лежит себе коробочкой или в аквариуме есть мало ничего не просит туловище этого животного открыта панцирем состоящий из отдель...
Это животное часто заводят в живом уголке школы в школе и дома так как она достаточно неприхотливы и Лежит себе коробочкой или в аквариуме есть мало ничего не просит туловище этого животного открыта панцирем состоящий из отдельных щитков лапы и хвост Какое животное относится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тесту, данному Вами, речь идёт о черепахе. Неприхотливы, малоподвижный и не требовательны в еде, и тело их покрыто панцирем, за исключением лапок, головы и хвостика.