Этого российского публициста и литературного критика называли "духовным предтечей" Александра Блока. Сам поэт не раз говорил, что именно этот человека является его учителем. О ком идет речь? а) Андрей Белый б) Валерий Брюсов в...

Этого российского публициста и литературного критика называли "духовным предтечей" Александра Блока. Сам поэт не раз говорил, что именно этот человека является его учителем. О ком идет речь? а) Андрей Белый б) Валерий Брюсов в) Дмитрий Мережковский г) Владимир Соловьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я считаю наверно а)