Этот герой ради любви был готов потерять очень многое ,даже жизнь. а)"Русалочка"б)"Стойкий оловянный солдатик"в)"Щелкунчик и мышиный король"г)"Городок в табакарке"

Этот герой ради любви был готов потерять очень многое ,даже жизнь.  а)"Русалочка" б)"Стойкий оловянный солдатик" в)"Щелкунчик и мышиный король" г)"Городок в табакарке"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А - "Русалочка".       (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
Русалочка) Я помню сказку