Этот музей организует выставки из собственных фондов и фондов литературных музеев России .проводят разнообразные массовые мероприятия :литературные гостиные, тематические вечера, философские беседы. большой популярностью пользу...

Этот музей организует выставки из собственных фондов и фондов литературных музеев России .проводят разнообразные массовые мероприятия :литературные гостиные, тематические вечера, философские беседы. большой популярностью пользуются циклы "Саратов исчезнувший и сохранившийся" " русский народный костюм "музейный игры -викторины. о каком музее идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственный музей К.А Федина