Отношения между мужчинами характеризуются большей конкурентностью, конфликтностью, чем отношения между женщинами. Мужская установка на соревнование, по мнению некоторых исследователей, является одним из источников войн, причино...

Отношения между мужчинами характеризуются большей конкурентностью, конфликтностью, чем отношения между женщинами. Мужская установка на соревнование, по мнению некоторых исследователей, является одним из источников войн, причиной появления горячих точек на планете. можно ли согласиться с этой точкой зрения? аргументируйте свой вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Не согласен категорически! Самый простой пример из жизни :сравните драки. Женские и мужские. Где больше жестокости? Мужчины могут вовремя остановиться, видя, что соперник повержен. Женщины же, этого просто непонимают . Совсем иная психология не позволяет женщине увидеть тот край, когда уже "хватит ". Спорно? Несомненно, спорно. Но мое мнение -итог наблюдений. А наблюдения привели только к таким выводам. Увы.