Этот океан имеет незначительные глубины омывает берега трех частей света и граничит с двумя другими океанами. Укажите что за океан, с какими граничит и какие части света омывает?! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический,вроде. Граничит с Тихим и Северным Ледовитым.
Гость
Северный Ледовитый океан.  Граничит с Атлантическим и Тихим океанами.  Омывает Северную Америку, Европу и Азию.