Этот памятник - символ прерванной блокады ленинграда, которая продолжилась 871 день.Только одна дорога связывала блокадный город с большой землёй - "дорога жизни", по которой осуществлялась эвакуация людей из города, доставляли...

Этот памятник - символ прерванной блокады ленинграда, которая продолжилась 871 день.Только одна дорога связывала блокадный город с большой землёй - "дорога жизни", по которой осуществлялась эвакуация людей из города, доставлялись продукты, медикоменты. Назови этот памятник. Назови озеро, по которому проходила Дорога Жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО БЫЛО В ЛЕНИНГРАДЕ В ЧУДСКОМ ОЗЕРЕ
Гость
Было Чудское озеро в Ленинграде