Этот персонаж повести Пушкина покинул Францию и приехал в Россию "на ловлю счастья".Он мечтал скопить копитал , вернуться в Париж к старушке-матери и заняться коммерцией. Его планам помещало неожиданное предложение. О ком идет ...

Этот персонаж повести Пушкина покинул Францию и приехал в Россию "на ловлю счастья".Он мечтал скопить копитал , вернуться в Париж к старушке-матери и заняться коммерцией. Его планам помещало неожиданное предложение. О ком идет речь? а)Дефорж б)Дантес в) Данзас г)Дюма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Дефорж.(Дубровский)
Гость
ответ: а)Дефорж конечно же.