Этот пластинчатый гриб смертельно ядовитый.Выглядеть он может по разному ,но чаще всего шляпка у него зеленоватая ,а ножка белая.Узнать его можно по плёнчатому кольцу в верхней части ножки и разорванному мешочку в нижней части....

Этот пластинчатый гриб смертельно ядовитый.Выглядеть он может по разному ,но чаще всего шляпка у него зеленоватая ,а ножка белая.Узнать его можно по плёнчатому кольцу в верхней части ножки и разорванному мешочку в нижней части.ПОМОГИТЕ! НАДО УЗНАТЬ ГРИБ И НАЗВАНИЕ ЦАРСТВА, К КОТОРОМУ ОН ОТНОСИТСЯ! Царство обязательно! Но не говорите, что грибы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот гриб называется бледная поганка.
Гость
Это бледная поганка. ЦАРСТВО - ЭТО И ЕСТЬ ГРИБЫ!!! У ЖИВОЙ ПРИРОДЫ ЕСТЬ ВСЕГО 4 ЦАРСТВА, НАЗЫВАЮТСЯ ОНИ ТАК:  Грибы, Животные, Бактерии, Растения. Запомни это!!! Вот полная иерархическая классификация бледной поганки. Царство: ГрибыОтдел: БазидиомицетыКласс: АгарикомицетыПорядок: АгариковыеСемейство: МухоморовыеРод: МухоморВид: Бледная поганка