Этот рассказ относятся к особой разновидности рассказов которые называют рождес?

Этот рассказ относятся к особой разновидности рассказов которые называют рождес??венскими Найдите в рассказе Чудесный доктор Рождественского рассказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну рождественский рассказ- это ,когда случаются чудеса в этом рассказе под рождество. А рождественский рассказ тут ,когда отец рассказчика ,который рассказал писателю эту истории , встретил Пирогова. Он ему помог под рождество , прописал лекарства болеющей дочери , оставил им три рубля ,после этой истории жизнь наладилась у них ,потому что отец рассказчика нашёл работу ,а сам рассказчик стал банкиром и он помогает людям. Вот вам чудо из чудес!!!!