Этот скат имеет необычную форму тела. Англичане прозвали его рыбой-гитарой, австралийцы называют его акула-банджо, а французы — морской скрипкой. Найдите этого ската в аквариуме. Каково его настоящее видовое название? Где его ...

Этот скат имеет необычную форму тела. Англичане прозвали его рыбой-гитарой, австралийцы называют его акула-банджо, а французы — морской скрипкой. Найдите этого ската в аквариуме. Каково его настоящее видовое название? Где его можно встретить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скатов обычно называют "Манта" или "гигантский морской дьявол" водятся они везде, от пресных вод до глубин морских