Этот вид опыта согласно классификации ф.бэкона лучше всего способствует развитию научной практики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрэнсис Бэкон не занимался естественными науками, что называется, профессионально, но рассматривал их как способ познания природы, чтобы применить потом в своих философских изысканиях - из имеющихся в наличии вариантов предполагаемых ответов выбираем вариант "В) Плодоносный" - именно так назывался один из видов обозначенных им опытов.