Этот вопрос для техкто читал уроки французкого, ну точнее не вопрос... Напишите пи

Этот вопрос для техкто читал уроки французкого, ну точнее не вопрос... Напишите письмо директору школы, постараясь рассказать ему, что случилось и оправдать учительницу францухкого(это тот момент где учитель, не помню как его зовут, ахах)) ну тот момент где учитель играл с главным героем и их запалил деректор) ну и теперь нужно написать ему письмо, то что учитель невиноват реюят уделите немнлго внимания) заранее спасиба большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой деректор я знаю что учитель невеновата это просто случайность..