Этот ... зверёк живёт в лесу.У него ... уши, ...хвост.Передние лапы ... ,а задние-... .Морковка, ... капуста-любимые лакомства животного.А зимой и ...кора хороша. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот маленький зверёк живёт в лесу.У него длинные уши, пушистый хвост.Передние лапы короткие ,а задние-длинные .Морковка, свежая капуста-любимые лакомства животного.А зимой и горькая кора хороша.
Гость
Этот маленький зверёк живёт в лесу. У него длинные уши, короткий хвост. Передние лапы короткие, а задние-длинные. Морковка, капуста-любимые лакомства животного. А зимой и древесная кора хороша. это заяц