Эту страну называют бывшим доминионом Великобритании. Как она называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разные годы статус доминионов имели: Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ньюфаундленд, Южно-Африканский Союз, Ирландия, Индия, Пакистан, Цейлон. Выбирай))
Гость
В разных городах статус доминировоного имели: Канада, Австралия, Новая зеландия южно африканский союз, Ирландия, Индия,
Пакистан, Цейлон.
ВЫБЕРИТЕ.