-Эту задачу нельзя решить, пока не узнаешь условия. Дело в том, что если не узнаешь, не решишь. Если же узнаешь, то решишь. Придумай и запиши в тетрадь два таких предложения, в которых орфограф.задача решалась бы по-разному но ...

-Эту задачу нельзя решить, пока не узнаешь условия. Дело в том, что если не узнаешь, не решишь. Если же узнаешь, то решишь. Придумай и запиши в тетрадь два таких предложения, в которых орфограф.задача решалась бы по-разному но оба решения были правильны. ПОМОГИТЕ ДАЮ 60Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе помогу в комментах