Europeans were afraid of Indians. Нужно задать вопросы (общий, специальный, альтернативный, раз?

Europeans were afraid of Indians. Нужно задать вопросы (общий, специальный, альтернативный, раз??елительный и вопрос к подлежащему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Were Europeans afraid of Indians? Who was  afraid of Indians? Were Europeans afraid of Indians or Mongols? Europeans were afraid of Indians, weren't they? Whom were Europeans afraid of? (на счет этого не полностью уверена)