Эвелина купила в магазине лак для укладки волос. Дома она обнаружила, что срок годности товара давно истек. Однако в магазине лак обратно не приняли, объяснив девушке, что, во-первых, лак для волос входит в список товаров, кото...

Эвелина купила в магазине лак для укладки волос. Дома она обнаружила, что срок годности товара давно истек. Однако в магазине лак обратно не приняли, объяснив девушке, что, во-первых, лак для волос входит в список товаров, которые не подлежат обмену, во-вторых, информация о сроке годности была предоставлена покупателю изначально. Как следует решить спор с точки зрения закона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По закону, любой товар можно вернуть в течении 14 суток при наличии чека