Eвгений Носов "Живое пламя" очень краткое содержание для читательского дневника. Пожалуйста не очень много.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказчик живет на квартире,хозяйка которой ,тетя Оля сеет цветы на клумбе. Рассказчик посеял семена маков,которые ему нравились. Когда маки выросли и быстро отцвели,тетя Оля сравнила цветение короткое маков и жизнь своего сына,который погиб на фронте.