Эволюционистам и атеистам
Эволюционистам и атеистамВы (эволюционисты) обвиняете креационизм в том что у него ЯКОБЫ нет доказательств. Вопрос-А вы сами то можете экспериментально доказать что один вид превратился в другой? Или ваше любимое-человек произошел от обезьяны-а вы можете произвести эксперимент превратив обезьяну в человека? а пока вы не можете привести ваша "теория" всего лишь остается теорией. (ответы типа сначала черепахи были большие а сейчас маленькие итд не принимаются ибо черепаха осталась черепахой. Усовершенствование вида не противоречит креационизму. Приведите конкретный пример когда ОДНО животное превратилось в ДРУГОЕ) ps-кого заинтересовала тема вот диспут на котором эволюционисты проиграли-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Молодец!! ! Ваше рассуждение логично!!!
А у вас и теории то нет. Одна слепая вера.
Есть доказательства эволюции кишечной палочки - http://elementy.ru/news/431179 ящериц - http://globalscience.ru/article/read/217/ мух - http://elementy.ru/news/431001 Если вам мало, то можете почиать ещё здесь, а также в представленных там 159 первоисточниках ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
Какая милая подборка глупостей. Что значит-превратилось? Человек и есть примат. Так же как селедка есть рыба. Вы некорректно ставите вопрос .Про молекулу учебник биологии вам в помощь. Есть так же такая наука химия, там рассматривается вопрос, при каких условиях и как именно, протекает реакция полимеризации.
Если Вам действительно интересно получить информацию по этим вопросам - читайте. Если нет...
Такие тупорылые вопросы верующих либо умиляют, либо раздражают - вы на кухонном уровне пытаетесь рассуждать о вопросах космического масштаба. Прежде чем задать вопрос, нужно хотя бы в википедии про него почитать что-нибудь
вообше эволюционисты себя все больше и больше ставят втупик . чем глубже заходят тем сильней их крах. они гвоорт о природе как о создании а прерода откуда?? ? или откуда то чтодо природы итд . =)
эволюция животных требует уйму времени. доказательство эволюции можно наблюдать в микробиологии - там более короткие временные отрезки. из одной мутировавшей клетки за несколько дней вырастает колония. по сути, новый штамм гриппа - это примерно как новый вид в животном мире
Чтобы превратить обезьяну в человека, надо прежде всего изменить её сознание, а внешние признаки изменятся очень быстро. Ученые выводили ручную лисицу, отбирая по внутренним качествам (отсутствие агрессии, любовь к человеку, сообразительность, послушание) и немедленно получили собаку вместо лисицы. И 50 лет не прошло. Для истории это вообще мгновение. А эволюция налицо. Так что скачок в эволюции сознания мог молниеносно по сравнению с миллионами лет истории поменять человека. Другое дело, что скачок сознания мог произойти и с помощью инопланетного разума, как в наше время такое происходит с человеком от Просветленного мастера. Это не только возможно, но именно так и происходит рост сознания.
Важно не кто выиграет спор, важны лишь ВАШИ личные отношения с Богом...
написано явно человеком, у которого среднестатистический балл ЗНАНИЙ не превышает "3-" по пяти-бальной шкале. Даже то, что изучал в школе (физика, химия, биология и т. п. ) и то забыл. На счет "доказательств". ТЕОРИЯ эволюции, выдвинутая Ч. Дарвиным ДОКАЗАНА и полностью ПОДТВЕРЖДЕНА в 1997 году. Любые попытки вставить в ЕСТЕСТВЕНННЫЙ процесс приоды некий "святой дух" - явные симптомы шизофрении.
Забавное предложение)) . Вы знаете, что были такие трилобиты, так вот они стали креветками к пиву)) . Достаточно убедительно?))
береш кошку, считаешь ее лапы, сверяешь ее суставы, смотриш как вы похожи, понимаешь что вы одного вида, заходишь на википедию, смотришь от какого вида пошли все кошки, и ВСЕ, но тебе и это не подойдет, тебе нужно что бы перед твоими глазами каким то образом за пару дней черепаха стала человеком
Никто ничего не может доказать. Можно только предполагать, не более.
Теория эволюции - несовершенное построение. Но от этого ваше построение не становится лучше.