Эволюция органического миравсе эрык каждой эре представители флорыи к каждой эре представители фауныочень нужно,помогите пожалуйста

Эволюция органического мира все эры к каждой эре представители флоры и к каждой эре представители фауны очень нужно,помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмммммм.... Архейская эра. Бактерии и сине-зелёные водоросли. Протерозойская эра. Зелёные водоросли и представители иглокожих и членистоногих. Палеозойская эра. Многоклеточные водоросли, гигантские папоротники; трилобиты, губки, черви, моллюски; стегоцефалы, меганевры; Мезозойская эра. Голосеменные, покрытосеменные; динозавры, аммониты, плавающие и летающие рептилии, крокодилы; Кайнозойская эра. Цветковые растения (тоесть дуб, берёза, магнолия) и трава(да да, трава именно тогда появилась!); мамонт, саблезубый тигр, фороракос, шерстистый носорог;