ЕВРАЗИЯ!!!! 1) Зона землетрясений Евразии (где, почему, название влк.) 2)Месторождения полезных ископаемых ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия,Камчатский край Происходят потому, что располагается в зоне Тихоокеанского огненного кольца Влк.Ключевская Сопка (4835 м.) Добывают: Обсидиан, плагиоклаз,тенорит,эвхлорин