Европейская унитарная республика, имеющая довольно значительные запасы каменного и бурого угля;производит и экспортирует станки, транспортные средства(автомобили,мотоциклы,электровозы), электротехнические изделия, обувь, пиво;н...
Европейская унитарная республика, имеющая довольно значительные запасы каменного и бурого угля;производит и экспортирует станки, транспортные средства(автомобили,мотоциклы,электровозы), электротехнические изделия, обувь, пиво;не имеет выхода к Мировому океану.
1.Франция 2.Португалия 3. Дания 4.Австрия 5.Швейцария 6Венгрия 7.Чехия 8.Греция 9.Польша 10.Албания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это Чехия(унитарное государство, "Шкода" - машины и электровозы, пиво вроде производит и не имеет выхода к океану)
.