Европейский Север Закончите предложение 1. Район имеет... положение. Находиться на.... европейской части страны. 2.район имеет ... природные условия, так как .... 3. Трудовыми реурсами район ...... Национальный состав населени...
Европейский Север
Закончите предложение
1. Район имеет... положение. Находиться на.... европейской части страны.
2.район имеет ... природные условия, так как ....
3. Трудовыми реурсами район ...... Национальный состав населения очень .... Здесь живут ..., ...., .... .
4. Преобладает...Населения, так как ...
5. Плотность населения.....
6. район богат такими полезными ископаемыми на Кольском полуострове ..., а в восточной части ....
7. отраслями специализации являются такие отрасли хозяйства как......
8. В сельском хозяйстве преобладает...
9. основным видом транспорта является ...
10. Крупными городами района являются....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в инете искал???????