ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!СРОЧНО!!! После того когда я приезжаю домой Я сажусь кушать и собираюсь на танцы.Танцы у меня начинаются в 17:30,а выхожу из дома в 16:00.Для того чтобы успеть приехать раньше.Танцы заканчиваются в 19...
ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!СРОЧНО!!! После того когда я приезжаю домой Я сажусь кушать и собираюсь на танцы.Танцы у меня начинаются в 17:30,а выхожу из дома в 16:00.Для того чтобы успеть приехать раньше.Танцы заканчиваются в 19:00,я ездию со своей лучшей подругой Софией домой,она живёт рядом со мной.Когда я приезжаю после танцев,я сажусь делать уроки.И я ложусь спать в 23:00.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After when i come to home i eats and let is go to dance lessons.Dance lessons starts at seventen thirty,by i come out sixteen.for what i will come before dance lessons.Dance lessons end at nineteen,i am let is go with best friend Sofia to home,her lives behind me.Whem i am come after dance lessons i do home work.And i go bed at twenty three.