Ex.4. ДОПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ 1. This is Mary’s bike. …. bike is beautiful. 2. They have got books. …. books are old. 3. I love … family. Помогите пожалуйста!
Ex.4. ДОПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ
1. This is Mary’s bike. …. bike is beautiful.
2. They have got books. …. books are old.
3. I love … family.
Помогите пожалуйста!
Гость
1. Her
2. Their
3. My
..............................................................................................................................