Excel бағдарламасы қандай қызмет атқарады? Кітаптан болсада жаза аласыз ба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Excel - это программа, которую я называю монстром. В Excel можно автоматически делать вычисления, рисовать диаграммы и графики, программировать, в Excel очень много различных функций - математических, экономических, логических и так далее и тому подобное