Express the same in english 1 Эти новости обсудят после уроков 2 Окна вымоют в конце месяца 3 Делегацию встретят завтра 4 Им скажут нашем приезде 5 Фильм посмотрят 6 Котятам дадут молока 7 Эти картины купят для городского муз...

Express the same in english 1 Эти новости обсудят после уроков 2 Окна вымоют в конце месяца 3 Делегацию встретят завтра 4 Им скажут нашем приезде 5 Фильм посмотрят 6 Котятам дадут молока 7 Эти картины купят для городского музея 8 Этих учеников спроясят на следущем уроке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 This news will be discussed after lessons. 2 The windows will be washed at the end of the month. 3 The delegation will be met tomorrow. 4 They will be told about our arrival. 5 The film will be watched. 6 The kittens will be given some milk. 7 These pictures will be bought for the city museum. 8 These pupils will be asked at the next lesson.