Express the same in English 1) Все выбежали из горящего здания2)Бедного котенка переехала машина3)Наше время истекает 4)У нас кончились яблоки.Купи килограмм по дороге домой.5)Бабушка открыла дверь,и щенок выбежал в прихожую 6)...

Express the same in English 1) Все выбежали из горящего здания 2)Бедного котенка переехала машина 3)Наше время истекает 4)У нас кончились яблоки.Купи килограмм по дороге домой. 5)Бабушка открыла дверь,и щенок выбежал в прихожую 6)Давай заглянем к твоим родственникам сегодня 7)В часах кончился завод 8)Этот парень всегда говорит обо мне с пренебрежением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Everyone ran out of the burning building. 2.The poor kitten was run over by a car 3.Our time is running out 4.We run out of apples.Buy a kilo on the way home 5.Grandma opened the door and the puppy ran out into the hallway 6.Let's go to your relatives today 7.Hours over factory 8.This guy is always talking about me with disdain