Express the same in English. 1Австралию часто посещают туристы. 2 стол скоро накроют 3Альпинистов спасли вчера 4 Джона заставят прочитать лекцию по истории Шотландии. 5Письма были отправлены вчера 1 я видела , как Алиса вешала...

Express the same in English. 1Австралию часто посещают туристы. 2 стол скоро накроют 3Альпинистов спасли вчера 4 Джона заставят прочитать лекцию по истории Шотландии. 5Письма были отправлены вчера 1 я видела , как Алиса вешала картину в столовой . 2 мы не заметили , что Девид ушел. 3 Джон не ожидал, что получит 5 по географии . Я хочу , чтобы медсестра измерила рост моего брата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инглиш иц во дур ицэвью верить мач